1 Татарстанских ИТ-специалистов посвятили в самураи
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Татарстанских ИТ-специалистов посвятили в самураи

24апреля 2007

Новости

Татарстанских ИТ-специалистов посвятили в самураи

Необычный по своему формату семинар "Цветение сакуры" состоялся в отеле "Сулейман Палас" в Казани. На входе ИТ-специалистов - дистрибуторов ICL-КПО ВС Поволжского Федерального округа - встречали гейши и посвящали их в самураи, после чего все приглашались на чайную церемонию "Тя Но Ю". Японский стиль мероприятия был выбран неслучайно - организатор семинара, компания ICL-КПО ВС, интегрирована с корпорацией Fujitsu.

В ходе выступлений ИТ-самураи познакомились с возможностями различных линеек компьютеров производства компании ICL-КПО ВС. Названия докладов также были выдержаны в соответствующем стиле: "Мокусэ ямэ" Откроем глаза и посмотрим в даль!", "Все о кобудо!", "Слово сенсея" и другие.

Участники семинара также ознакомились с партнерской и маркетинговой политикой компании ICL-КПО ВС, возможностями новой системы Office-2007 и обсудили проблемы ИТ-бизнеса, после чего были приглашены наслаждаться традиционной японской кухней и закатом солнца.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.