1 15 лет лидерства: ITSF-2022 пройдет в Казани 26-27 мая
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

15 лет лидерства: ITSF-2022 пройдет в Казани 26-27 мая

22января 2022

Новости

15 лет лидерства: ITSF-2022 пройдет в Казани 26-27 мая

Стартовала подготовка к ежегодному форуму ITSF, проведение которого намечено 26 и 27 мая 2022 года в Казани. В этом году форум пройдет уже в пятнадцатый раз.

В первую очередь, юбилейный форум ITSF отличится увеличением количества участников и затрагиваемых актуальных тем. В этот раз обсудить ключевые тренды и вопросы, обменяться опытом, познакомиться с успешными кейсами и практиками импортозамещения, кибербезопасности, цифровой трансформации и стратегических инициатив бизнеса в нашей стране и мире соберутся ТОП-200 руководителей в области информационных технологий, информационной безопасности и цифровой трансформации крупнейших компаний России.

Важно подчеркнуть, что с этого года мероприятие впервые изменило направление своего вектора: по решению оргкомитета к ключевой тематике Информационная Безопасность-конференции «Security» (безопасность) были добавлены «Strategy» (стратегия), «Services» (сервисы), «Software» (программное обеспечение) и «Solutions» (комплексные решения).

Прошедшее летом 2021 года мероприятие ITSF Club объединило более 100 ИТ и ИБ -руководителей, 240 онлайн-участников, 8 отраслей бизнеса и 16 городов России. Среди участников 50% компаний входящих в рейтинг RAEX600, 31% компаний государственного сектора. Модераторами круглых столов выступили руководители профильных федеральных и региональных средств массовой информации в области ИТ и бизнеса и ИТ-руководители крупнейших федеральных компаний, а хедлайнерами лекций и дискуссий стали лидеры мнений Артур Хачуян, Данила Медведев, Владимир Маринович и Алексей Лукацкий.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.