1 Турнир студентов и школьников Татарстана по программированию
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Турнир студентов и школьников Татарстана по программированию

08февраля 2006

Новости

Турнир студентов и школьников Татарстана по программированию

В период с 10 по 12 марта 2006 года в конференц-зале компании ICL-КПО ВС пройдет VI открытый республиканский (региональный) командный турнир по программированию студентов и школьников Татарстана.

Турнир организован компанией ICL-КПО ВС и Министерством образования и науки Республики Татарстан при содействии Казанского государственного университета и Казанского государственного технического университета имени А.Н. Туполева.

Турнир проводится ежегодно. Основные цели и задачи турнира - выявление молодых талантливых программистов, способных работать в команде, поддержка одаренной молодежи и популяризация компьютерного образования. Победители предыдущих турниров успешно поступили в профильные ВУЗы и нашли интересную работу в ICL-КПО ВС.

Ожидается, что в этом году в турнире примут участие более 30 команд из ВУЗов, гимназий, школ Республики Татарстан и других регионов России. Спонсоры турнира - корпорации Intel и Microsoft. Информационные спонсоры турнира - газеты "Комсомольская правда" и "Молодежь Татарстана".

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.