1 Компания ICL-КПО ВС завершила разработку портала Международного конноспортивного комплекса
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Компания ICL-КПО ВС завершила разработку портала Международного конноспортивного комплекса

31августа 2005

Новости

Компания ICL-КПО ВС завершила разработку портала Международного конноспортивного комплекса

Компания ICL-КПО ВС завершила разработку портала Международного конноспортивного комплекса (МКСК).

Посетители портала www.tatto.ru могут ознакомиться с последними новостями от МКСК, получить информацию об ипподроме МКСК г. Казани, скачках и лошадях, а также о том, что происходит в сфере конного спорта и коневодства в России и за рубежом.

Со временем в портале появятся возможности осуществлять ставки через Интернет для игры на тотализаторе и следить за ходом самых интересных европейских скачек в режиме реального времени. Все поклонники тотализатора МКСК смогут работать с системой WebMoney, не выходя из дома. Для этого в пунктах продаж будут доступны карточки (наподобие карт оплаты услуг сотовой связи), посредством которых можно будет в любой момент пополнить свой счет в Интернете.

Решение, разработанное специалистами компании ICL-КПО ВС, не имеет аналогов и является первым подобным решением в России.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.