1 Компания ICL-КПО ВС приняла участие в ежегодной всероссийской конференции "ИТ-стратегия в период реформирования"
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

Компания ICL-КПО ВС приняла участие в ежегодной всероссийской конференции "ИТ-стратегия в период реформирования"

07декабря 2005

Новости

Компания ICL-КПО ВС приняла участие в ежегодной всероссийской конференции "ИТ-стратегия в период реформирования"

Конференция, организованная РАО "ЕЭС России" для руководителей и специалистов ИТ-служб, прошла в период с 30 ноября по 2 декабря в Подмосковье и была посвящена вопросам ИТ-структурирования в энергетической отрасли.

В рамках конференции прошла выставка решений, на которой были представлены современные достижения в области информационных технологий и системы автоматизации ключевых бизнес-процессов генерирующих, сетевых и сбытовых компаний энергетического комплекса.

По словам заместителя директора НТЦ ИОС ICL-КПО ВС Сергея Соловьева ряд разработок компании ICL-КПО ВС привлек внимание специалистов РАО "ЕЭС России". Наибольший интерес вызвали билинговая система расчетов с физическими лицами, распределенная система организации материально-технического снабжения и комплектации, а также система проектирования, анализа и управления электросетями.

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.