1 ICL-КПО ВС поздравляет с профессиональным праздником работников машиностроительной отрасли
Заказать звонок
8-800-333-98-70

Направления

Отрасли

Проекты

Компания

Карьера

ICL-КПО ВС поздравляет с профессиональным праздником работников машиностроительной отрасли

29сентября 2008

Новости

ICL-КПО ВС поздравляет с профессиональным праздником работников машиностроительной отрасли

Дорогие работники машиностроительной отрасли!

Компания ICL-КПО ВС от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Машиностроительная отрасль занимает лидирующие позиции в социально-экономическом развитии нашего государства и по праву считается фундаментом отечественной промышленности. Успехи машиностроительного комплекса во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния страны.

Многие виды выпускаемой машиностроителями продукции на сегодняшний день соответствуют мировым стандартам, конкурентоспособны и востребованы на рынке. Качество и надежность продукции предприятий обеспечивается применением как новых технологий в производстве, так и новых технологий в управлении предприятиями.

Объединив возможности мирового лидера IT-технологий компании Microsoft в части программного обеспечения и 15-летний опыт консалтинга в области машиностроения ICL-КПО ВС, было разработано комплексное решение для машиностроительных предприятий, позволяющее повышать эффективность основных процессов деятельности, планировать, формировать и достигать поставленные цели и задачи, тем самым, обеспечив себе дополнительное конкурентное преимущество. Решение, работающее на программной платформе компании Microsoft, предоставляет дополнительные преимущества за счет полной интеграции всех используемых программных продуктов в рамках данного решения и в рамках одного производителя - компании Microsoft.

В день вашего профессионального праздника, дорогие машиностроители, искренне желаем вам не останавливаться на достигнутом, активно внедрять новые технологии, повышать производительность и осваивать новые рынки сбыта. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку и получайте новые новости
На сайте icl.ru используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.