Продукты

Системы управления предприятием

Интегрированная система управления предприятием класса ERP II MAX+

Для кого предназначена система MAX+?

Система МАХ+ разработана и поставляется американской компанией Infor - мировым лидером в управлении машиностроительными предприятиями на основе международных стандартов управления MRP II/ERP.

МАХ+ является интегрированной системой управления деятельностью предприятия, предназначенной для производственных, коммерческих и сервисных компаний. Главное назначение системы - обеспечить весь необходимый набор информационных услуг для управления производством, сбытом, снабжением и финансами, учитывая стратегию, тактику и взаимодействие различных подразделений предприятия.

Объединяя расширенные возможности в базовом продукте, МАХ+ сочетает богатую функциональность с низкой стоимостью владения и предоставляет возможность масштабируемости (расширяемости) системы, что делает МАХ+ идеальным ERP-решением как для небольших, так и для крупных предприятий. MAX+ используется компаниями с годовым оборотом от 15 до 150 млн. евро.

Система МАХ+ предназначена для быстрого внедрения и поддерживает разные типы организации производства, включая "изготовление по контракту", "изготовление под заказ", "изготовление на склад" и "сборку под заказ". Модульная структура системы, расширенные и высокопроизводительные инструменты разработки, а также соответствующие промышленным стандартам интерфейсы позволяют гибко настраивать систему под бизнес-процессы конкретного объекта, а также наращивать возможности системы по мере развития Вашего бизнеса.

МАХ+ поддерживает работу в многовалютной, многоязыковой и многообъектной среде, охватывающей множество компаний и подразделений предприятия, что позволяет гибко организовать ваш бизнес и управлять им.

В настоящее время МАХ+ применяется предприятиями, которые относятся к различным отраслям промышленности. Это предприятия машиностроения и приборостроения, химической, целлюлозно-бумажной и пищевой промышленности, производители упаковочных материалов, одежды, автомобилей, кабелей, строительных материалов и другие предприятия, а также предприятия, выполняющие большие по объему одноразовые проекты по изготовлению изделий специального назначения.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (843) 273-08-23, 272-39-51, 272-11-37  и e-mail: narkiz@icl.kazan.ru, marketing@icl.kazan.ru.